Бронирование

Форма бронирования

Бронирование номера в отеле «Воздух»

Если вы хотите провести отпуск на берегу Черного моря в Коблево, предлагаем забронировать номер в семейном отеле «Воздух». Чтобы сделать это, вам не придется напрягаться — всего пару кликов на сайте и номер уже ждет вашего приезда. Резерв гарантирует, что отдых пройдет без сучка и задоринки.

Способы бронирования номера в отеле «Воздух»
  • У администратора на стойке регистрации отеля;
  • заполнить на официальном сайте форму бронирования;
  • позвонить по указанному на сайте телефону и забронировать номер у менеджера.

Оформление брони — это бесплатная услуга и воспользоваться ей может каждый. Необходимо только внести предоплату.

Администрация отеля советует бронировать комнату на официальном сайте или по телефону. Ведь в день приезда на курорт, подходящего вам номера может просто не быть. По той же причине рекомендуем воспользоваться услугами раннего бронирования и заказать номер, когда станет известна дата вашего отпуска.

Номерной фонд отеля

Для размещения в отеле «Воздух» предлагаются номера категории «Стандарт», рассчитаные на проживания 2, 3 и 4 человек. В каждой комнате есть необходимая мебель и балкон с приятным видом.

Стоимость проживания в гостинице доступная и обусловлена средней ценой номера на рынке. А главное, качество обслуживания при этом ничуть не хуже чем на заграничных курортах.

Важные моменты при бронировании

Если вы планируете остановиться в отеле «Воздух», рекомендуем обратить внимание на следующие условия:

  • Бронируя номер, обязательно нужно внести предоплату. Если отмена поездки была заблаговременной, то сумма предоплаты возвращается.
  • Чтобы подтвердить бронь, необходимо предъявить паспорт или другой документ, подтверждающий личность.
  • При бронировании, можно попросить о дополнительных услугах — ранний или поздний заезд, дополнительное спальное место, детская кроватка и т. д.

Отель «Воздух» относится к своим гостям с заботой. Мы делаем все, чтобы вы остались довольны своим отдыхом. Персонал приветливый, номера уютные, а на территории всегда царит умиротворенная атмосфера.